七日世界资源多长时间刷新一次 七日世界资源刷新时间
七日世界资源多长时间刷新一次?接下来跟着手游tv的小编,一步一步的了解刷新时间的吧,该游戏中的资源都是公开的,许多玩家非常关注资源的特定刷新时间。想深入了解的请看看下文的七日世界资源刷新时间攻略。
七天内刷新世界资源需要多长时间?
通用材料刷新时间
刷新时:
大多数耗材将以每天0、4、8、12、16和20的小时速率刷新。
小型退款刷新:
每次刷新后,您需要再次登录游戏(小型退款)才能查看刷新的用品。
超级供应的刷新时间(金盒)
固定时间刷新:
超级材料盒(金盒)将在0点钟,4点钟,8点钟,12点钟,16点,16点和20点钟的固定点进行刷新。
注销:始终在线,金色盒子不会刷新,您需要再次登录游戏。
低级区域的特色:
低级区域的金色盒子稍短,可能只需几分钟,而失真城镇地图上的金色盒子将在更长的时间内刷新。
特殊资源
每天上午8点和晚上8点,游戏中将出现特殊资源,例如医疗用品。
您可以通过击败巨型老板来获得医疗盒和金盒子。
相关文章
-
西瓜视频电视版app叫什么名字 鲜时光TV安装使用指南
很多人在电视应用商店里搜西瓜视频找不到,其实它的电视版叫鲜时光TV,是西瓜视频官方推出的大屏版本,里面的影视内容和手机端基本同步。我家电视装的就是它,老人操作也顺手。软件名称西瓜视频没有独立命名为“西瓜
-
一耽改名叫什么了,我查了一圈终于搞清楚了
说实话,一耽改名这事我也是后知后觉,还是群里书友提醒我才知道。我去查了官方说明,把改名时间、新名字、入口变化都记下来了。这篇把来龙去脉说清楚,以前收藏的老链接打不开的,照着新入口进就行。老用户直接看这
-
百度文库app怎么查看历史记录?之前看过的文档这样找回
之前在百度文库看了一篇文档想再找出来,但忘了标题和关键词了。在APP里找历史浏览记录找了好一会儿,入口在个人中心页面下面。主路径:通过最近浏览找回打开百度文库App,确保登录了当时看文档用的同一个百度账号(
-
腾讯会议屏幕共享在哪开?同事问我时整理的操作方法
同事问我腾讯会议怎么共享屏幕,他要在会上展示一个文档。我远程指导他点底部工具栏的共享屏幕按钮,然后选择要共享的窗口。电脑端(Windows/macOS)进入会议后,点击底部工具栏的【共享屏幕】在弹窗中选择要共享的
-
qq浏览器删掉的历史记录能恢复吗?实测结果告诉你
前天手滑把qq浏览器历史记录清空了,里面有个收藏夹没存的重要页面,急得我到处搜能不能恢复。实测下来,浏览器自己删的历史记录基本找不回,但有几个旁路方法可以试试。先看你是哪种情况(决定能不能恢复)你的操作
-
点众小说怎么关掉自动扣费 支付宝微信取消续费全流程
被点众小说自动扣费的朋友看过来,app里关闭的路径是:我的→系统设置→订购关系设置,找到对应的会员订购记录点取消就行。另外提醒一句,支付宝和微信里的免密支付签约也要记得解约,双保险才稳妥。我把两边都取消







